Спорт подготовка - Лёгкая атлетика

Программа спортивной подготовки по виду спорта Лёгкая атлетика

2020-2021 тренировочный год

Занимающихся :   –  28 человек

Этап спортивного совершенствования– 2  чел

Тренировочный этап – 26  чел

КМС – 2 чел

Осинский Михаил толкание ядра 

Фатеев Георгий -  метание диска

1-й разряд - 12 чел

2-й разряд - 9 чел

3-й разряд - 4 чел

1 юн разряд - 1 чел

ЛУЧШИЕ ВЫПУСКНИКИ

Барельников Даниил – кмс, кандидат в сб.команду России, Призёр Финала Спартакиады учащихся России – 3000м с/пр – 3м,  Первенство России среди юниоров 96-97г.р.  2000м с/пр 5.42.27 4м,  Всероссийские соревнования среди команд УОР 3000м с/пр – 2м, Первенство ЮФО 2000м с/пр  5.44.37  1м

Димич Роман - кмс, кандидат в сб.команду России, Призер Первенства России среди юниоров 97-98г.р. 2000м с/пр 5.45.58 2м, 3000м с/пр 9.17.54  3м, Призёр Кубка России по кроссу  3 км 9.56.0 3м, Победитель Всероссийских соревнований среди команд УОР 3000м с/пр 9.29.86 1м, Победитель Первенства ЮФО.

Савин Алексей - кмс, Призёр Всероссийских соревнований среди команд УОР эст.бег 100+200+300+400 3.17.99  3м, Первенство России 80мм 1.52.80  4м, первенство России эстафетный бег 4 х 800м 8.08.26,4м, неоднократный победитель Первенства ЮФО.

Тетерукова Юлия - 1-й  разряд, Победитель Первенства ЮФО эстафетный бег 4х200м 1.52.67 1м

Петрова Александра - 1-й разряд,  Призёр Всероссийских соревнований среди команд УОР 3000м 10.24.09 2м, Первенство России эстафетный бег 4х800м 10.15.55 5м

2015-2020 год

Савельева  Анастасия - кмс, Первенство России 4м,   Кубок России по кроссу  3 км 12.27.1 4м, Финал Спартакиады России 4 м, Призер Всероссийских соревнований среди команд УОР 800м 2.19.18 2м, 1500м 5.05,09 2м, Неоднократный победитель Первенства Южного федерального округа.

Обрубова Мария - 1-й разряд, Победитель Чемпионата Южного Федерального округа 300м с/пр 1м.

Федосеев Родион - 1-й разряд, неоднократный победитель Первенства Южного федерального округа в беге на 800м и 1500м

Сутулов Сергей - кмс, Первенство России эстафетный бег 4х1 км – 5м, призёр Спартакиады ЮФО, участник  юниорской Спартакиады России  в беге на 800м и 400м.

Черкасова Валерия - 1- разряд, Призёр Первенства Южного федерального округа, участница Первенства России.

Гордеева Зоя - призер Спартакиады ЮФО, участник  юниорской Спартакиады России в метании молота.

          

Log in

create an account